Посуда — универсальный подарок

Красивый и полезный подарок вполне справедливо можно назвать универсальным, именно такими качествами обладает посуда.
посудаМногообразие современной посуды и материалов, из которых она изготовлена, позволяет ее дарить человеку любого возраста.

Думаю, не ошибусь, если скажу, что выбор посуды в подарок или для собственных нужд является весьма увлекательным занятием. Давайте подробнее остановимся на том, когда посуда является уместным подарком и на какие ее виды стоит обратить внимание.

Как известно, на новоселье принято дарить практичные подарки: новому дому — новую посуду.

Здесь будут уместны любые виды посуды, начиная от сковородок и заканчивая изысканными бокалами и столовыми приборами.

Новоселы не раз вспомнят добрым словом того, кто преподнес им такой полезный подарок.

На день рождения посуду, как правило, дарят женщинам. Обычно выбирают нечто изысканное и красивое, конечно, желательно знать пристрастия именинницы.

Если вы сомневаетесь в точности своего выбора, оформите в магазине посуды подарочный сертификат и подарите его, одариваемая самостоятельно сможет выбрать то, что ей понравится.

Если вы уверенны, что мужчина оценит посуду в подарок, можно обратить внимание на бокалы для крепких напитков, а вручать такой набор желательно с самим напитком, его дорогим или подарочным экземпляром.

Свадьба по праву считается самым популярным поводом для преподнесения посуды дар.

Молодоженам необходима любая посуда, поэтому здесь будут кстати и наборы кастрюль, и чайные сервизы, и всевозможные бокалы, фужеры.

Кроме того, существуют такие годовщины свадьбы, когда наборы определенной посуды являются идеальным подарком: стеклянная, фарфоровая или хрустальная.

Сейчас можно встретить в продаже всевозможные тематические виды сервизов, чашек, бокалов, которые посвящены какому-то празднику.

Например, чайная пара ко Дню Святого Валентина, новогодние тарелки или бокалы для шампанского, чашки с тематикой Восьмого марта или 23 февраля, которые удобно использовать в качестве корпоративных подарков для сотрудников.

Вручая такой дар, не забудьте его упаковать, ведь посуда достаточно хрупкая, хотя бьется она всегда на счастье, не забывайте об этом.

5 комментариев

  1. Очень люблю красивую посуду начиная от кастрюль и до хрусталя, считаю ,что посуда — универсальный подарок на все случаи жизни.

  2. От лишней сковородки я бы не отказалась, а вот чайный сервис в n-ом количестве мне точно не нужен =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выберите лишнее изображение, чтобы отправить комментарий