Где отметить корпоратив в Киеве?

На первый взгляд, в таком большом городе, как Киев есть огромный выбор заведений общественного питания, где можно было бы организовать корпоративный банкет.
корпоратив
Как известно рождественские и новогодние праздники у многих из нас ассоциируются с уютной атмосферой домашнего застолья и традиционными праздничными блюдами русской кухни. Поэтому одним из важных критериев поиска заведения, где можно недорого отпраздновать новогодний корпоратив является вкусная кухня и уютная атмосфера ресторана.

Когда наша компания решила в этом году отмечать новогодние праздники совместно с коллегами из киевского филиала, перед ними стояла задача найти уютный ресторан с банкетным залом, славянской кухней, демократичными ценами на обслуживание, который находился бы неподалеку от места проживания большинства сотрудников офиса, в Соломенском районе Киева.

Нам сразу посоветовали недавно открывшийся на Соломенке ресторан «Славяне», который уже успел заслужить хорошую репутацию среди любителей вкусной ресторанной кухни.

Как выяснилось, это отличное место не только для семейного посещения, но и удобный ресторан для проведения корпоратива.

Во-первых, здесь есть вместительный банкетный зал, где может одновременно разместиться до 40 человек.

Во-вторых, шикарное оформление интерьера сразу же настраивает на праздничный лад. Внутри ресторана каждый посетитель буквально погружается в атмосферу Царской Руси.

В-третьих, здесь готовят не только вкусные и ароматные угощения традиционной русской кухни, есть и специальное детское меню. Великолепное оформление всех блюд достойно настоящего царского стола.

Естественно, перед тем, как заказывать банкетный зал для новогоднего корпоратива с администратором ресторана «Славяне» мы обговорили все нюансы обслуживания, программу проведения банкета, меню и развлекательную программу.
корпоратив
Что и говорить, перед такими шедеврами царской кухни, как цыплята с начинкой из блинов, фаршированная рыба или утка, запеченная с яблоками, приготовленными поварами ресторана «Славяне», вряд ли устоит даже искушенный гурман.

Но, какое же царское застолье без живой музыки и пения! Развлекательная программа этого ресторана предполагает эти неотъемлемые атрибуты веселого праздника.

Пожалуй, не ошибусь, если скажу, что в преддверии Нового года практически все основные телевизионные каналы показывают известный всем фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Многие наши сограждане хотели бы в праздник оказаться за настоящим царским столом, как герои фильма, с русскими угощениями, да с живой музыкой.

Если вы закажите столик или банкетный зал для корпоратива в ресторане «Славяне», вкусное и веселое застолье в духе Царской Руси вам будет обеспечено.

До скорой встречи на Вкусном!

5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выберите лишнее изображение, чтобы отправить комментарий